IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Возобновляем работу Круга Рэйки!

Круг Рэйки теперь проходит два раза в месяц по средам
в 21-00 по МСК

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Том Кенион - исцеление звуком, Целительная музыка
tay4i
сообщение 11.5.2009, 23:11
Сообщение #1

Новичок
*

Из: москва
Пользователь No: 745

Angel Codes

Страна: USA
Автор: Tom Kenyon
Жанр: Meditation
Формат: flac
Размер: 491 mb

Трэклист:
1.Calling Of The Angels 11:01
2.Archangel Michael 9:12
3.Archangel Gabriel 24:59
4.Archangel Zadkiel 13:05
5.Archangel Ariel 18:07
6.Archangel Chummue 14:28
7.Archangel Metatron 11:36

У этих ангелов есть очень сложная природа и разнообразные духовные полномочия. Таким образом фактически невозможно полностью описать полный диапазон их деятельности.
Эти звуковые кодексы необходимо слушать с полным вниманием. В отличие от других форм музыки, которую Вы можете слушать с частичной концентрацией, эти звуки — эволюционные катализаторы. Они — средство для Вашего общения с ангельскими сферами, и как таковые, их лучше всего слушать, когда Вы отложили свои повседневные дела.
Выберите Кодекс (ы) Ангела, с которым Вы желаете работать (описание свойств Ангелов). Если у Вас есть время и желание, конечно возможно слушать все треки полностью. Однако, Вы должны знайте, что прослушивание всего диска может привести к духовной очистке.
скачать
сайт автора

+Цитировать сообщение
EnigMan
сообщение 30.6.2010, 19:54
Сообщение #2

Искатель

Из: Гулькевичи Краснодарский край
Пользователь No: 1508

Очень красивая музыка.
Но меня она немного пугает. Я чувствую, что она заставляет меня внутренне откликаться, активирует движение энергий в центрах, но я не могу довериться ей.

--------------------
"Впрочем, ведь, все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере."

М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита"

+Цитировать сообщение
EnigMan
сообщение 1.7.2010, 18:20
Сообщение #3

Искатель

Из: Гулькевичи Краснодарский край
Пользователь No: 1508

Первое, что услышал - Angel Code Слушалось тяжело,чем дальше, тем тяжелее, с каким-то надрывом, а параллельно я чувствовал токи энергий через макушку. Беда в том, что различить эти токи я не могу.
Что слушал позже сейчас уже и не вспомню. Помню только, что было дело перед сном, я лег в кровать, натянул наушники (довольно качественные) и включил плеер. Чем дальше шла музыка, тем сильнее были токи энергии в организме. Что-то изнутри подсказывало, звало: я вытянул руку вдоль тела (я лежал) и раскрыл ладонь, поставив ее вертикально. Я чувствовал, как теплая энергия как туман струилась с ладони и собиралась в лиловый шарик в нескольких сантиметрах от ладони. Энергия испарялась от ладони туманными пластами и все падала и падала в этот вращающийся шарик размером с теннисный мяч. А вот что делать дальше я не знал и не сделал ничего, голова заполнилась ворохом мыслей, шарик пропал, по крайней мере я его больше не чувствовал. А несколько следующих дней я чувствовал себя разбитым и лишенным сил.
Я понимаю, что эта музыка может сделать много, но я не уверен, что это безопасно именно для меня.

--------------------
"Впрочем, ведь, все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере."

М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита"

+Цитировать сообщение
skubienk
сообщение 8.7.2010, 19:36
Сообщение #4

Искатель

Из: Краснодар
Пользователь No: 2901

С позиции психологии(физики)-разгрузка эмоций и снятие нервного напряжения эта музыка работает хорошо,а с позиции Духа-она никак не воздействует.Эта музыка создает пустоту и вовлекает в нее слушателя-это хорошо,но она забирает энергию-это плохо.Музыка не отбирает,она дает.Хорошая музыка дает положительные эмоции и восстанавливает все силы.В Рэйки есть 5 мантр-5 принципов-они при медитации Гассе дают намного больше и если вы их произносите на японском,то вам помогает весь окружающий вас мир.Самая лучшая музыка-музыка сфер,но к сожалению ее не все слышат и продолжают искать свое.Да, я понимаю, вам нравится эта музыка,но она подходит не всем-кому-то она дает,а у кого-то она отбирает.СВЕТА И ЛЮБВИ!!! heart.gif

--------------------
Сенсей-Сихан.

"Варэ тада тару-о сиру"-
"У меня столько знаний,сколько мне необходимо."

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2019, 23:41

Рейтинг SunHome.ru Rambler's Top100 Портал HotINDEX: знакомства, товары, хостинг, создание сайта, Интернет-магазин, развлечения, анекдоты, юмор, эротика, погода, курсы валют и многое другое!

S.B.E.N.
Ангелы